Diverse: Der Deutsche Bundestag : Zehn Wahlperioden ; Porträt eines Parlaments
Kategorie: Bücher > Sachbücher & Ratgeber > Politik & Zeitgeschichte > Politik > Allgemein
Diverse:
Der Deutsche Bundestag : Zehn Wahlperioden ; Porträt eines Parlaments ;
ISBN: 3788502819 Medium: Buch Sprache: Deutsch Abbild., Seiten: 232 S., Ort/Verlag: Pfullingen : Verlag Günther Neske, Format: 31 cm, Geb.Ausg. m. Schutzumschlag, Erscheinungsjahr: 1985 Gewicht: 1628g
Schutzumschlag leicht bestossen und berieben, Seiten sehr gut, leichte Lesespuren,
--------------------------------------------------------------------------------------
-Fragen beantworten wir Ihnen gern per E-Mail!
- Bitte beachten Sie die Lieferzeiten : Pakete haben in der Regel eine Laufzeit von 1-2 Werktagen ; Bücher- und Warensendungen der Deutschen Post zwischen 2-5 Werktagen!!!
-Auslandsversand auf Anfrage!
-Shipping in other countries request!
...
Preis: 13,49 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 19:20:51 Uhr
Diverse: Der Deutsche Bundestag : Zehn Wahlperioden ; Porträt eines Parlaments kaufen bei eBay
Anbieter: versandhandel-torstenfriedrich (eBay)
Kategorie: Bücher > Sachbücher & Ratgeber > Politik & Zeitgeschichte > Politik > Allgemein
Der Deutsche Bundestag : Zehn Wahlperioden ; Porträt eines Parlaments ;
ISBN: 3788502819 Medium: Buch Sprache: Deutsch Abbild., Seiten: 232 S., Ort/Verlag: Pfullingen : Verlag Günther Neske, Format: 31 cm, Geb.Ausg. m. Schutzumschlag, Erscheinungsjahr: 1985 Gewicht: 1628g
Schutzumschlag leicht bestossen und berieben, Seiten sehr gut, leichte Lesespuren,
--------------------------------------------------------------------------------------
-Fragen beantworten wir Ihnen gern per E-Mail!
- Bitte beachten Sie die Lieferzeiten : Pakete haben in der Regel eine Laufzeit von 1-2 Werktagen ; Bücher- und Warensendungen der Deutschen Post zwischen 2-5 Werktagen!!!
-Auslandsversand auf Anfrage!
-Shipping in other countries request!
...
Preis: 13,49 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 19:20:51 Uhr
Diverse: Der Deutsche Bundestag : Zehn Wahlperioden ; Porträt eines Parlaments kaufen bei eBay
Anbieter: versandhandel-torstenfriedrich (eBay)
Porträt Acryl - mit Rahmen - 26,5 cm x 20,5 cm
Kategorie: Antiquitäten & Kunst > Malerei > Zeitgenössische Malerei > Porträts & Personen
Ich löse meine kleineSammlung auf:
Porträt - Acryl - 2007
Künstlerin: Christiane Lorber
Maße inkl. Rahmen 26,5cm x 20,5 cm
.-.-.-.-.-.-.
Siehe auch meine weiteren Angebote!
Viel Spaß beim Bieten!
Diesist ein Privatverkauf, von daher keine Rücknahme, Garantie oder Gewährleistung!
Preis: 45,00 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 16:30:46 Uhr
Porträt Acryl - mit Rahmen - 26,5 cm x 20,5 cm kaufen bei eBay
Anbieter: drillerdopp (eBay)
Kategorie: Antiquitäten & Kunst > Malerei > Zeitgenössische Malerei > Porträts & Personen
Porträt - Acryl - 2007
Künstlerin: Christiane Lorber
Maße inkl. Rahmen 26,5cm x 20,5 cm
.-.-.-.-.-.-.
Siehe auch meine weiteren Angebote!
Viel Spaß beim Bieten!
Diesist ein Privatverkauf, von daher keine Rücknahme, Garantie oder Gewährleistung!
Preis: 45,00 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 16:30:46 Uhr
Porträt Acryl - mit Rahmen - 26,5 cm x 20,5 cm kaufen bei eBay
Anbieter: drillerdopp (eBay)
KPM BERLIN TASSE CUP WITH SAUCER PORTRÄT FRIEDRICH DES GROSSEN VON PREUSSEN 1840
Kategorie: Antiquitäten & Kunst > Porzellan & Keramik > Porzellan > Nach Marke & Herkunft > KPM - Berlin
GORGEOUS PORCELAIN ITEM
KPM CUP WITH SAUCER
STUNNING PAINTED PORTRAIT PICTURE OF KING FRIEDRICH
THE GREAT OF PRUSSIA !
HOCHWERTIGSTES PORZELLAN
KPM TASSE MIT UNTERTASSE
GROSSARTIG GEMALTES MEDAILLON MIT PORTRÄT FRIEDRICHS
DES GROSSEN VON PREUSSEN
GERMANY / KPM BERLIN
manufactured FIRST HALF OF 19TH CENTURY
made circa 1840
FINEST PORCELAIN KPM BERLIN CUP & SAUCER ! Über uns / About us Ebay Auktionen
ebay auctions Kontakt / Contact
mail to us Zahlung / Versand
Payment / Shipping Geschäftsbedingungen
Terms of business CITY-ANTIK OLIVER HUNTER
Plankengasse 2
A - 1010 Vienna
AUSTRIA
cell phone:
0043 1 6763735406
Neubaugasse 40
A - 1070 Vienna
AUSTRIA
phone:
0043 1 5488511
fax:
0043 1 5488511
AUCTION ESTIMATED PRICE / SCHÄ...
Preis: 1.480,00 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 13:07:43 Uhr
KPM BERLIN TASSE CUP WITH SAUCER PORTRÄT FRIEDRICH DES GROSSEN VON PREUSSEN 1840 kaufen bei eBay
Anbieter: city-antik (eBay)
Kategorie: Antiquitäten & Kunst > Porzellan & Keramik > Porzellan > Nach Marke & Herkunft > KPM - Berlin
KPM CUP WITH SAUCER
STUNNING PAINTED PORTRAIT PICTURE OF KING FRIEDRICH
THE GREAT OF PRUSSIA !
HOCHWERTIGSTES PORZELLAN
KPM TASSE MIT UNTERTASSE
GROSSARTIG GEMALTES MEDAILLON MIT PORTRÄT FRIEDRICHS
DES GROSSEN VON PREUSSEN
GERMANY / KPM BERLIN
manufactured FIRST HALF OF 19TH CENTURY
made circa 1840
FINEST PORCELAIN KPM BERLIN CUP & SAUCER ! Über uns / About us Ebay Auktionen
ebay auctions Kontakt / Contact
mail to us Zahlung / Versand
Payment / Shipping Geschäftsbedingungen
Terms of business CITY-ANTIK OLIVER HUNTER
Plankengasse 2
A - 1010 Vienna
AUSTRIA
cell phone:
0043 1 6763735406
Neubaugasse 40
A - 1070 Vienna
AUSTRIA
phone:
0043 1 5488511
fax:
0043 1 5488511
AUCTION ESTIMATED PRICE / SCHÄ...
Preis: 1.480,00 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 13:07:43 Uhr
KPM BERLIN TASSE CUP WITH SAUCER PORTRÄT FRIEDRICH DES GROSSEN VON PREUSSEN 1840 kaufen bei eBay
Anbieter: city-antik (eBay)
BUCH - Ammer und Amper aus der Luft - Porträt einer Flusslandschaft - Franz X. B
Kategorie: Bücher > Reise & Regionales > Deutschland > Allgemein
FAQ AGB Widerrufsbelehrung für Verbraucher Über uns Impressum Suche im Shop: in Artikelbezeichnung und Beschreibung Besuchen Sie unseren Shop Ammer und Amper aus der Luft   von Franz X. Bogner ISBN 10: 389251402X ISBN 13: 9783892514022 Untertitel: Porträt einer Flusslandschaft Erscheinungsjahr: 2009 Erschienen bei: Dachau Bayerland Gmbh Einband: Buch Zusatz: 224x239x18 mm Seitenzahl: 107 Gewicht: 571 Sprache: Deutsch Mitarbeit:
Autor: Franz X. Bogner
EUR 19,90 € (inkl. 7% MwSt) NEUWARE - Portofrei innerhalb Deutschlands! Alle Artikel werden von uns in stabilen Versandtaschen bzw. speziellen Buchverpackungen verpackt, um Beschädigungen auf dem Lieferweg zu vermeiden. Anbieterkennzeichnung Matthias Thon
Weststra&...
Preis: 19,90 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 09:39:19 Uhr
BUCH - Ammer und Amper aus der Luft - Porträt einer Flusslandschaft - Franz X. B kaufen bei eBay
Anbieter: thon-buch (eBay)
Kategorie: Bücher > Reise & Regionales > Deutschland > Allgemein
Autor: Franz X. Bogner
EUR 19,90 € (inkl. 7% MwSt) NEUWARE - Portofrei innerhalb Deutschlands! Alle Artikel werden von uns in stabilen Versandtaschen bzw. speziellen Buchverpackungen verpackt, um Beschädigungen auf dem Lieferweg zu vermeiden. Anbieterkennzeichnung Matthias Thon
Weststra&...
Preis: 19,90 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 09:39:19 Uhr
BUCH - Ammer und Amper aus der Luft - Porträt einer Flusslandschaft - Franz X. B kaufen bei eBay
Anbieter: thon-buch (eBay)
TB - Porträt in Sepia - Allende Isabel, Kolanoske Lieselotte
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Romane - nach Genre > Sonstige
- Suche im Shop: ÜBER UNS l IMPRESSUM l FAQ l AGB Unsere Empfehlungen
Das Alphabethaus
15,90 EUR
Porträt in Sepia von Allende Isabel, Kolanoske Lieselotte ISBN 10: 351839987X ISBN 13: 9783518399873 Erscheinungsjahr: 2003 Erschienen bei: Suhrkamp Verlag Gmbh Einband: Kartoniert/Broschiert Seitenzahl: 464 Gewicht: 420 Sprache: Deutsch 12,00 € (inkl. 7% MwSt) Wir liefern NEUWARE.
Die hier gezeigte Produktabbildung kann vom tatsächlichen Titelcover abweichen. Wir liefern immer die aktuelle Ausgabe, sofern nichts anderes vermerkt ist.
Stellen Sie bitte unbedingt vor dem Kauf über Ebay sicher, dass Sie bei eBay Ihre aktuelle Rechnungsanschrift und die gewünschte Lieferanschrift hinterlegt haben.
Bitte prüfen Sie vor ...
Preis: 12,00 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 06:42:52 Uhr
TB - Porträt in Sepia - Allende Isabel, Kolanoske Lieselotte kaufen bei eBay
Anbieter: buecher-dambeck (eBay)
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Romane - nach Genre > Sonstige
Das Alphabethaus
15,90 EUR
Porträt in Sepia von Allende Isabel, Kolanoske Lieselotte ISBN 10: 351839987X ISBN 13: 9783518399873 Erscheinungsjahr: 2003 Erschienen bei: Suhrkamp Verlag Gmbh Einband: Kartoniert/Broschiert Seitenzahl: 464 Gewicht: 420 Sprache: Deutsch 12,00 € (inkl. 7% MwSt) Wir liefern NEUWARE.
Die hier gezeigte Produktabbildung kann vom tatsächlichen Titelcover abweichen. Wir liefern immer die aktuelle Ausgabe, sofern nichts anderes vermerkt ist.
Stellen Sie bitte unbedingt vor dem Kauf über Ebay sicher, dass Sie bei eBay Ihre aktuelle Rechnungsanschrift und die gewünschte Lieferanschrift hinterlegt haben.
Bitte prüfen Sie vor ...
Preis: 12,00 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 06:42:52 Uhr
TB - Porträt in Sepia - Allende Isabel, Kolanoske Lieselotte kaufen bei eBay
Anbieter: buecher-dambeck (eBay)
Jude oder Europäer: Porträt von Georg Brandes (Hardcover-Ausgabe) Nathansen, Hen
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Artikeldetails Jude oder Europäer: Porträt von Georg Brandes (Hardcover-Ausgabe)
Nathansen, Henri:
Rütten & Loening Verlag, Frankfurt am Main 1931. 265 Seiten; Gebundene Ausgabe;
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 725423
Bemerkungen: Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Einband fleckig;
EUR 16,95 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-05-19
Preis: 16,95 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 01:05:54 Uhr
Jude oder Europäer: Porträt von Georg Brandes (Hardcover-Ausgabe) Nathansen, Hen kaufen bei eBay
Anbieter: besser-kochen (eBay)
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Nathansen, Henri:
Rütten & Loening Verlag, Frankfurt am Main 1931. 265 Seiten; Gebundene Ausgabe;
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 725423
Bemerkungen: Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Einband fleckig;
EUR 16,95 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-05-19
Preis: 16,95 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 01:05:54 Uhr
Jude oder Europäer: Porträt von Georg Brandes (Hardcover-Ausgabe) Nathansen, Hen kaufen bei eBay
Anbieter: besser-kochen (eBay)
Porträt in grellen Farben Leben und Ansichten einer politischen Hure Corso, Carl
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Artikeldetails Porträt in grellen Farben Leben und Ansichten einer politischen Hure Fischer-Taschenbücher; 11385 : Die Frau in der Gesellschaft
Corso, Carla und Sandra Landi:
Frankfurt am Main : Fischer-Taschenbuch-Verl., 1993. O-Titel: Ritratto a tinte forti <dt.>, Dt. Erstausg., 265 S., 19 cm kart.
Sprache: Deutsch
ISBN: 3596113857
EAN: 9783596113859
Bestell-Nr: 176797
Bemerkungen: Paperback, guter Zustand,
Schlagworte: Italien ; Prostituierte ; Erlebnisberichte
EUR 8,00 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-05-18
Preis: 8,00 EUR
Angebotsende: 17.06.2012, 22:38:38 Uhr
Porträt in grellen Farben Leben und Ansichten einer politischen Hure Corso, Carl kaufen bei eBay
Anbieter: bassethoundlila (eBay)
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Corso, Carla und Sandra Landi:
Frankfurt am Main : Fischer-Taschenbuch-Verl., 1993. O-Titel: Ritratto a tinte forti <dt.>, Dt. Erstausg., 265 S., 19 cm kart.
Sprache: Deutsch
ISBN: 3596113857
EAN: 9783596113859
Bestell-Nr: 176797
Bemerkungen: Paperback, guter Zustand,
Schlagworte: Italien ; Prostituierte ; Erlebnisberichte
EUR 8,00 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-05-18
Preis: 8,00 EUR
Angebotsende: 17.06.2012, 22:38:38 Uhr
Porträt in grellen Farben Leben und Ansichten einer politischen Hure Corso, Carl kaufen bei eBay
Anbieter: bassethoundlila (eBay)
SEISER ALM SCHLERNGEBIET PORTRÄT EINER LANDSCHAFT
Kategorie: Bücher > Sachbücher & Ratgeber > Bildbände > Reise & Landschaften > Europa
132 zum Teil ganzseitige Farbbilder mit Kurztexten über Landschaft, Kunst, Kultur und Brauchtum, Verlag S. Trockner 1988, 120 Seiten, gebunden Das Buch ist in sehr gutem Zustand, minimale Gebrauchsspuren Gewichtsstufe bis 1,00 kg, Unversicherter Briefversand mit der österreichischen Post Wenn Sie mehrere Artikel kaufen, berechnen sich die Versandkosten wie folgt: Versandkosten Ö sterreich Europa bis 2 kg euro 5,0 0 euro 14,50 versichert bis 3 kg euro 6,00 euro 15,0 0 versichert bis 4 kg euro 6,00 euro 16,0 0 versichert bis 5 kg euro 7,0 0 euro 17,0 0 versichert bis 6 kg euro 7,00 euro 17,50 versichert Andere Artikel des Verkäufers ansehen und als bevorzugten Verkäufer in Mein eBay speichern Nr. 1126
Preis: 9,90 EUR
Angebotsende: 17.06.2012, 20:27:28 Uhr
SEISER ALM SCHLERNGEBIET PORTRÄT EINER LANDSCHAFT kaufen bei eBay
Anbieter: record-tom1 (eBay)
Kategorie: Bücher > Sachbücher & Ratgeber > Bildbände > Reise & Landschaften > Europa
Preis: 9,90 EUR
Angebotsende: 17.06.2012, 20:27:28 Uhr
SEISER ALM SCHLERNGEBIET PORTRÄT EINER LANDSCHAFT kaufen bei eBay
Anbieter: record-tom1 (eBay)
Herbert Roth - 3 LP's Das Porträt + Rennsteig + Winter
Kategorie: Musik > Vinyl > Deutsche Interpreten > Volksmusik
Herbert Roth 3 LP's
- Wandern durch den Winterwald
- Das Porträt
- Grüße vom Rennsteig
----------------------------------------------------- Label: Amiga Vinyl's VG + / Cover VG + mint : Vinyl Neuzustand / Cover TOP
mint - : Vinyl gespielt, aber wie neu / Cover nahe Neuzustand
VG + : Vinyl hat kaum Fremdgeräusche / Cover hat kleinere Gebrauchsspuren
VG : Vinyl häufiger gespielt, Fremdgeräusche aufgrund von Hairlines / Cover hat abgestossene Ecken, Ringwear oder kl. Knicke ect.
VG - : Vinyl hat häufige Fremdgeräusche, keine Springer oder Hänger / Cover deutlich abgenutzt
G : Diese Platten werden nur bei Raritäten mit genauer Zustands-Beschreibung angeboten ------------------------------------------------------- Versand: 4,20 ...
Preis: 4,00 EUR
Angebotsende: 17.06.2012, 17:54:46 Uhr
Herbert Roth - 3 LP's Das Porträt + Rennsteig + Winter kaufen bei eBay
Anbieter: schallplatten.brandenburg (eBay)
Kategorie: Musik > Vinyl > Deutsche Interpreten > Volksmusik
- Wandern durch den Winterwald
- Das Porträt
- Grüße vom Rennsteig
----------------------------------------------------- Label: Amiga Vinyl's VG + / Cover VG + mint : Vinyl Neuzustand / Cover TOP
mint - : Vinyl gespielt, aber wie neu / Cover nahe Neuzustand
VG + : Vinyl hat kaum Fremdgeräusche / Cover hat kleinere Gebrauchsspuren
VG : Vinyl häufiger gespielt, Fremdgeräusche aufgrund von Hairlines / Cover hat abgestossene Ecken, Ringwear oder kl. Knicke ect.
VG - : Vinyl hat häufige Fremdgeräusche, keine Springer oder Hänger / Cover deutlich abgenutzt
G : Diese Platten werden nur bei Raritäten mit genauer Zustands-Beschreibung angeboten ------------------------------------------------------- Versand: 4,20 ...
Preis: 4,00 EUR
Angebotsende: 17.06.2012, 17:54:46 Uhr
Herbert Roth - 3 LP's Das Porträt + Rennsteig + Winter kaufen bei eBay
Anbieter: schallplatten.brandenburg (eBay)
Fortunas Tochter & Porträt in Sepia – Isabel Allende 2 Romane
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Beschreibung:
Normal 0 21 Normal 0 21 Normal 0 21 Normal 0 21 Normal 0 21 „Fortunas Tochter“
Suhrkamp Verlag
Taschenbuch, Ausgabe 2009
Keine losen Seiten, keine Knicke, Buchrücken gerade, Ecken undKanten minimal berieben; innen sehr gut erhalten;
Das Buch ist gebraucht und in einem sehr gutem Zustand.
„Porträt in Sepia“
Suhrkamp Verlag
Taschenbuch, Ausgabe 2009
Keine losen Seiten, keine Knicke, Buchrücken gerade, Ecken undKanten minimal berieben; innen sehr gut erhalten;
Das Buch ist gebraucht und in einem sehr gutem Zustand.
Inhalt:
Normal 0 21 Normal 0 21
Normal 0 21
Normal 0 21
„Fortunas Tochter“ und „Porträt in Sepia“ von Isabel Allende.
Alle Angaben werden nach besten Wissen und Gewissen gemacht. ...
Preis: 5,00 EUR
Angebotsende: 17.06.2012, 15:07:36 Uhr
Fortunas Tochter & Porträt in Sepia – Isabel Allende 2 Romane kaufen bei eBay
Anbieter: susus-papiermuehle (eBay)
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Normal 0 21 Normal 0 21 Normal 0 21 Normal 0 21 Normal 0 21 „Fortunas Tochter“
Suhrkamp Verlag
Taschenbuch, Ausgabe 2009
Keine losen Seiten, keine Knicke, Buchrücken gerade, Ecken undKanten minimal berieben; innen sehr gut erhalten;
Das Buch ist gebraucht und in einem sehr gutem Zustand.
„Porträt in Sepia“
Suhrkamp Verlag
Taschenbuch, Ausgabe 2009
Keine losen Seiten, keine Knicke, Buchrücken gerade, Ecken undKanten minimal berieben; innen sehr gut erhalten;
Das Buch ist gebraucht und in einem sehr gutem Zustand.
Inhalt:
Normal 0 21 Normal 0 21
Normal 0 21
Normal 0 21
„Fortunas Tochter“ und „Porträt in Sepia“ von Isabel Allende.
Alle Angaben werden nach besten Wissen und Gewissen gemacht. ...
Preis: 5,00 EUR
Angebotsende: 17.06.2012, 15:07:36 Uhr
Fortunas Tochter & Porträt in Sepia – Isabel Allende 2 Romane kaufen bei eBay
Anbieter: susus-papiermuehle (eBay)
